Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.03.2020 14:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зубайру Зубайруев призвал представителей СМИ и блогеров Дагестана помочь в борьбе с коронавирусом

Начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информполитике Зубайру Зубайруев обратился к дагестанским журналистам, общественникам и блогерам с призывом объединиться и оказать содействие в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информполитике Зубайру Зубайруев обратился к дагестанским журналистам, общественникам и блогерам с призывом объединиться и оказать содействие в борьбе с коронавирусной инфекцией. Он отмечает, что средствам массовой информации необходимо ежедневно публиковать информацию о предписаниях специалистов, которая поможет жителям республики обезопасить себя и окружающих от угрозы заражения коронавирусом. Глава ведомства подчеркнул, что многие жители республики не осознают всю опасность происходящего, продолжают играть свадьбы и проводить другие массовые мероприятия, ходить в гости, в то время как самый эффективный способ профилактики в сложившейся ситуации — самоизоляция.

«Мировая практика последних недель показывает, насколько опасна такая беспечность. И мы считаем, что нужно сделать всё, чтобы вовремя предупредить и обезопасить дагестанское общество» — подчеркнул Зубайру Зубайруев.

Источник: https://www.facebook.com/zubajruev.zubajru/posts/3672661782775268

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112