Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.03.2020 09:54 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин: «Жизнь и здоровье граждан – на первом месте»

28 марта — 5 апреля объявляются в России нерабочими днями с сохранением зарплаты. Об этом сообщил Президент страны Владимир Путин, обращаясь к гражданам страны в прямом эфире в связи с ситуацией с пандемией коронавируса.

28 марта — 5 апреля объявляются  в России нерабочими днями с сохранением зарплаты. Об этом сообщил Президент страны Владимир Путин, обращаясь к гражданам страны в прямом эфире в связи с ситуацией с пандемией коронавируса.

Глава государства отметил, что это вынужденная мера, направленная на недопущение распространения COVID – 19 на территории России.

В частности, сообщается, что до 1 мая будут выплачены все полагающиеся суммы ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны, досрочно произведут выплаты на детей и семьям, претендующим на материнский капитал. 

Кроме того, Владимиром Путиным озвучены и другие меры поддержки экономики страны и ее жителей.

Глава государства призвал жителей России подойти ответственно к своему здоровью, оставаться в нерабочую неделю дома, не посещать знакомых, друзей и строго выполнять рекомендации специалистов. 

Источник: https://yandex.ru/chat/#/chats/1%2F0%2F60b90417-94b3-4d15-b6b5-234eab24e699

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11