Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.03.2020 17:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в ВКС под руководством Дмитрия Патрушева

Сегодня, 3 марта, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в совещании в режиме ВКС под председательством Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД.

Сегодня, 3 марта, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в совещании в режиме ВКС под председательством Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД. В ходе совещания состоялось подведение итогов реализации ФП «Экспорт продукции АПК» в 2019 году и обсуждение планов по достижению целевых показателей по нему в текущем году.

Дмитрий Патрушев напомнил руководителям субъектов, что в прошлом году были утверждены экспортные планы для каждого региона страны вплоть до 2024 года. Они были разработаны с учетом реальных возможностей каждой территории и существующего положения дел в АПК. Отмечается, что 50 субъектов РФ выполнили и даже перевыполнили обозначенные показатели, но работа в данном направлении должна быть продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1