Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.03.2020 10:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в заседании под руководством Дмитрия Патрушева

«Я согласен с Главой Дагестана. Поэтому прошу в следующий раз разделить регионы на 3 группы. И с регионами, у которых небольшие цифры, но они, тем не менее, выполняют свои планы, мы отдельно встретимся и подумаем, как сделать так, чтобы эти цифры в абсолюте стали больше», – заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на заседании в режиме ВКС, которое прошло накануне.

«Я согласен с Главой Дагестана. Поэтому прошу в следующий раз разделить регионы на 3 группы. И с регионами, у которых небольшие цифры, но они, тем не менее, выполняют свои планы, мы отдельно встретимся и подумаем, как сделать так, чтобы эти цифры в абсолюте стали больше», – заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на заседании в режиме ВКС, которое прошло накануне. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РД. Выступая в ходе заседания, Владимир Васильев, касаясь оргвопросов, предложил разделять субъекты в зависимости от темы, целесообразности их присутствия при обсуждении актуальных вопросов.

Также руководитель республики во время обсуждения поднял вопросы мелиорации и недостаточного количества средств на проведение этих работ, роста эффективности сельскохозяйственных предприятий региона, которые находятся в госсобственности.

Напомним, в рамках ВКС состоялось подведение итогов реализации ФП «Экспорт продукции АПК» в 2019 году, а также обсуждение планов на текущий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17