Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.04.2020 16:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсуждены вопросы возобновление работы предприятий в ряде отраслей

Накануне премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Открывая заседание в режиме ВКС, глава кабмина напомнил о подписанном Главой РД Владимиром Васильевым Распоряжении об утверждении Перечня организаций, которые будут работать в условиях режима самоизоляции, введенного в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Отмечается, что в список вошли предприятия и организации, работающие в 52 направлениях. Артем Здунов сообщил, что в сложившихся условиях ответственность за санитарно-эпидемиологическую обстановку ложится на руководство предприятий. Соответствующие надзорные органы будут осуществлять контроль за реализацией профилактических мер.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-pravitelstve-dagestana-obsudili-vozobnovlenie-raboty-predpriyatij-v-ryade-otraslej.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105