Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.04.2020 14:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтер движения #МыВместе Ирина Мирзамагомедова – о необходимости помогать нуждающимся

Ко Всероссийской акции #МыВместе присоединяется все большее число жителей страны: предприниматели, общественники и простые люди.

Ко Всероссийской акции #МыВместе присоединяется все большее число жителей страны: предприниматели, общественники и простые люди. Акция призвана оказать помощь в период пандемии коронавируса пожилым гражданам, которым участники движения раздают продуктовые наборы, покупают медикаменты и оказывают помощь в быту. Говоря о реализации акции #МыВместе в Дагестане, одна из участниц движения студентка Дагестанского базового медколледжа Ирина Мирзамагомедова отмечает, что это нужная и полезная деятельность, к которой присоединяются жители разных возрастов. Желая помочь нуждающимся в такой сложный период, волонтеры прошли инструктаж по технике безопасности в нынешних условиях работы и получили сертификаты, проводят разъяснительные беседы с населением, раздают продукты нуждающимся и покупают медикаменты. Телефон круглосуточной горячей линии

движения #МыВместе: 8 800 200-34-11. По вопросам коронавируса обращаться на горячую линию Минздарва РД: 67-15-99.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5242

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3