Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.04.2020 17:11 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана открыт счет для сбора средств малоимущим

В Правительстве Дагестана открыт счет для сбора средств малоимущим и многодетным семьям, которые находятся в самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса. Как рассказал Глава РД Владимир Васильев, дагестанцы никогда не оставляют в беде ни родных, ни посторонних, всегда стараясь оказать посильную помощь нуждающимся.

В Правительстве Дагестана открыт счет для сбора средств малоимущим и многодетным семьям, которые находятся в самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса. Как рассказал Глава РД Владимир Васильев, дагестанцы никогда не оставляют в беде ни родных, ни посторонних, всегда стараясь оказать посильную помощь нуждающимся. Руководитель региона отметил, что по некоторым адресам помощь оказывается по несколько раз, а кого-то из нуждающихся просто забыли учесть. В этой связи определен счет, куда спонсоры могут перечислять средства. Вся деятельность по оказанию помощи нуждающимся будет проводиться абсолютно прозрачно, с привлечением благотворительных организаций и волонтеров, заверил Владимир Васильев.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8218351

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20