Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.04.2020 13:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе проводят дезинфекцию улиц и мест массового скопления людей

В Докузпаринском районе Дагестана в рамках мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, сотрудники подразделения пожарной части № 37 провели дезинфекцию ЦРБ района и прилегающей к ней территорий, а также улиц и мест массового скопления людей в сел. Мискинджа и Новое-Каракюре.

В Докузпаринском районе Дагестана в рамках мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, сотрудники подразделения пожарной части № 37 провели дезинфекцию ЦРБ района и прилегающей к ней территорий, а также улиц и мест массового скопления людей в сел. Мискинджа и Новое-Каракюре. Врио главы района Ахмед Ахмедов отметил, что работа в данном направлении будет продолжена. Также врио руководителя района обратился с призывом к жителям муниципалитета не нарушать режим самоизоляции и придерживаться рекомендаций специалистов, чтобы обезопасить себя от заражения коронавирусом.

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2020/4/10/sotrudniki-spetsializirovannoj-pozharno-spasatelnoj-chasti-proveli-dezinfektsiyu-sotsialno-znachimyih/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39