Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.04.2020 12:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Находясь на самоизоляции, учащиеся Центра одаренных детей Махачкалы скучают по школе

Ученики лицея-интерната «Центр одаренных детей» г.Махачкалы, находящиеся на самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса, записали видеообращение для своих учителей, где поделились, что очень скучают по школе.

Ученики лицея-интерната «Центр одаренных детей» г.Махачкалы, находящиеся на самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса, записали видеообращение для своих учителей, где поделились, что очень скучают по школе. Ребята отмечают, что сначала они образовались тому, что не нужно посещать школу и можно находиться дома. Но потом выяснилось, что учиться онлайн гораздо сложнее, к тому же они скучают по своим товарищам и педагогам и передают всем большой привет. Минздрав РД просит всех жителей республики соблюдать личную гигиену, часто и тщательно мыть руки и оставаться дома.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/uchashhiesja-centra-odarennyh-detej-mahachkaly-rasskazali-kak-oni-skuchajut-po-shkole/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201