Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.04.2020 17:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске закрыли парковые зоны из-за угрозы распространения коронавируса

Руководство Каспийска в рамках комплекса мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавируса, приняли решение о закрытии парковых зон.

Руководство Каспийска в рамках комплекса мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавируса, приняли решение о закрытии парковых зон. Как рассказал глава города Магомед Абдулаев, на набережной жители Каспийска в нарушение режима самоизоляции, устраивают массовые гуляния, зачастую без средств индивидуальной защиты, подвергая опасности даже маленьких детей.

Теперь наряды полиции будут осуществлять контроль за выполнением указа. К нарушителям будут применены строгие меры.

Мэр Каспийска призывает всех жителей города не нарушать режим самоизоляции, не выходить из дома без крайней необходимости, соблюдать рекомендации специалистов.

Отметим, что по состоянию на 14 апреля в Дагестане зарегистрировано уже 100 случаев заражения коронавирусом. Число больных постоянно растет. Просим отнестись ответственно к своему здоровью и здоровью своих близких.

Все вопросы по коронавирусу можно задать по телефону горячей линии: 8-800-35-000-63.

Позвонив по круглосуточному телефону движения #МыВместе, пожилые граждане могут попросить о помощи в приобретении продуктов и лекарств.

Источник: https://kaspiy-media.ru/obshestvo/v-svyazi-s-pandemiej-koronavirusa-v-kaspijske-budut-perekryty-vhody-v-parkovye-zony/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8