Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.04.2020 10:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проводится мониторинг работы торговых объектов в период пандемии коронавируса

14 апреля в Казбековском районе Дагестана Межведомственная комиссия провела рейд, в ходе которого члены комиссии проверили, как соблюдаются санитарные требования к организации деятельности на торговых объектов, которые получили разрешение на работу в период режима повышенной готовности.

14 апреля в Казбековском районе Дагестана Межведомственная комиссия провела рейд, в ходе которого члены комиссии проверили, как соблюдаются санитарные требования к организации деятельности на торговых объектов, которые получили разрешение на работу в период режима повышенной готовности. В соответствии с основными требованиями, работники обозначенных торговых объектов должны находиться в медицинских масках и одноразовых перчатках. Кроме того, должны обеспечить посетителей антисептическими средствами обработки рук, санитайзеры для обработки поверхностей. По итогам рейда члены комиссии составили 3 протокола и вынесли 2 предупреждения.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-kazbekovskom-rajone-monitorjat-rabotu-torgovyh-obektov-v-uslovijah-rasprostranenija-koronavirusa/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1