Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.04.2020 14:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории республики

17 апреля под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова состоялось заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории Дагестана, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

17 апреля под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова состоялось заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории Дагестана, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В рамках заседания был обсужден комплекс проводимых в регионе противоэпидемических мероприятий. Заседание прошло с участием Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, руководителей министерств и ведомств, глав муниципалитетов. С оперативной информацией по вопросу выступил главный государственный санитарный врач Дагестана Николай Павлов, который сообщил о 213-ти положительных результатах заболевания коронавирусом. Ежедневно в республику прилетает 800-1200 граждан. Как известно, сегодня Москва, Санкт-Петербург и Московская область сейчас являются эпидемическими очагами, сообщил Павлов. Артем Здунов отметил, что в этой связи необходимо в обязательном порядке отправлять на самоизоляцию тех, кто прибывает из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-provel-zasedanie-operativnogo-shtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-covid-19-na-territorii-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68