Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.04.2020 21:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При Минтруда Дагестана работает центр по оказанию гуманитарной помощи нуждающимся

В рамках очередной благотворительной акции в Махачкале малоимущие, многодетные семьи, инвалиды, пожилые люди, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в связи с введенным режимом самоизоляции, получили продуктовые наборы.

В рамках очередной благотворительной акции в Махачкале малоимущие, многодетные семьи, инвалиды, пожилые люди, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в связи с введенным режимом самоизоляции, получили продуктовые наборы. Акция прошла при поддержке Правительства Дагестана, Минсельхозпрода республики, БФ «Инсан», «Чистое сердце», «Надежда», а также меценатов, депутатов, глав муниципалитетов, индивидуальных предпринимателей. В Минтруда сообщают, что подобные акции проводятся ежедневно. Каждый день порядка 150 нуждающихся семей получают продуктовые наборы. Также сообщается, что при ведомстве создан логистический центр, куда стекается вся гуманитарная помощь. Это продукты питания, овощи, детское питание и бытовая химия. Только за сутки в центр от меценатов поступило 52 тонны продуктов первой необходимости.

Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/5117

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105