Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.04.2020 14:19 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Заводы Дагестана обеспечат республику кислородными койками и аппаратами ИВЛ»

В рамках интервью федеральному телеканалу «Россия 24» Глава Республики Дагестан Владимир Васильев, говоря о комплексе мер, которые предпринимает регион для недопущения распространения коронавируса, рассказал, что заводы Дагестана, в частности, Концерн КЭМЗ в Кизляре и завод «Дагдизель» в Каспийске приступают к производству кислородных коек и аппаратов ИВЛ.

В рамках интервью федеральному телеканалу «Россия 24» Глава Республики Дагестан Владимир Васильев, говоря о комплексе мер, которые предпринимает регион для недопущения распространения коронавируса, рассказал, что заводы Дагестана, в частности, Концерн КЭМЗ в Кизляре и завод «Дагдизель» в Каспийске приступают к производству кислородных коек и аппаратов ИВЛ. Предприятия имеют необходимые мощности для производства обозначенного медоборудования, чтобы в достаточной мере обеспечить ими лечебные учреждения республики.

Источник: http://midag.ru/new/vladimir_vasilev_dagestanskie_zavody_obespechat_respubliku_kislorodnymi_koykami_i_apparatami_ivl-34474/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116