Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.04.2020 17:31 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МВД по Республике Дагестан призывает граждан соблюдать ограничительные меры, введенные в связи с пандемией коронавируса

В связи с возникшей опасностью заражения коронавирусной инфекцией Указом Главы РД Владимира Васильева на территории Дагестана введен режим повышенной готовности, в соответствии с которым временно приостановлено функционирование объектов, предприятий и учреждений.

В связи с возникшей опасностью заражения коронавирусной инфекцией Указом Главы РД Владимира Васильева на территории Дагестана введен режим повышенной готовности, в соответствии с которым временно приостановлено функционирование объектов, предприятий и учреждений. Кроме того, введены ограничения для граждан, которые не должны покидать места проживания. Также напоминаем, что ФЗ от 1 апреля 2020 года № 99 «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» в действие введена статья 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). В соответствии с ней невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет за собой предупреждение или административный штраф на граждан от 1 до 30 тысяч рублей. Сотрудники полиции проводят профилактические и разъяснительные мероприятия, тем не менее они не приносят должных результатов. В этой связи принято решение выставить посты блокирования на подступах городов и районов на территории республики с привлечением большого количества личного состава МВД и Росгвардии.

Источник: https://www.instagram.com/p/B_Ijj51jZtP/?igshid=d1za0ivmkv6w

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

429