Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.04.2020 00:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили комплекс мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавируса

17 апреля в Сулейман-Стальском районе состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса.

17 апреля в Сулейман-Стальском районе состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса. В рамках мероприятия главврач местной больницы Джафер Курбанисмаилов сообщил о 8-ми гражданах, прибывших из эпидемиологически неблагополучных стран и регионов. На самоизоляции находится 23 человека, 15 человек под наблюдением. Также главврач сообщил об имеющихся запасах противовирусных и дезинфицирующих медсредств. В завершение заседания глава муниципалитета в очередной раз обратился к жителям района строго соблюдать режим самоизоляции и следовать рекомендациям специалистов. Определено, что члены оперштаба окажут помощь медработникам. Кроме того, будут организованы регулярные рейдовые проверки с применением к нарушителям установленных законом мер воздействия.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/v-sulejman-stalskom-rajone-obsudili-voprosy-protivodejstvija-rasprostranenija-koronavirusa/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5