Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.04.2020 18:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженный врач РД Гаджи Гусейнов обратился к жителям Гумбетовского района в связи с пандемией коронавируса

Врач-гематолог РКБ Дагестана, врач высшей категории, заслуженный врач РД Гаджи Гусейнов обратился к землякам @mr_gumbet в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся в республике, стране и во всем мире.

Врач-гематолог РКБ Дагестана, врач высшей категории, заслуженный врач РД Гаджи Гусейнов обратился к землякам @mr_gumbet в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся в республике, стране и во всем мире. В частности, было отмечено, что число заболевших в республике неуклонно растет. Опасность коронавируа в том, что он поражает легкие, вызывая пневмонию, которая чревата дыхательной недостаточностью с возможной смертью больного. При гриппе наблюдаются высокая температура и головные боли, а при коронавирусе – высокая температура, кашель и отдышка. Гаджи Гусейнов призвал жителей района соблюдать режим самоизоляции, так как сейчас это максимальное, что может обезопасить человека, избегать посещения массовых мероприятий, мыть чаще руки. При ухудшении самочувствия измерить температуру и вызвать врача. Не заниматься самолечением!

Источник: https://www.instagram.com/p/B_PdbR2DKaT/?igshid=1notmhr8158n3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27