Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.04.2020 21:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проводятся плановые сезонные сельхозработы

В хозяйствах Казбековского района проводятся плановые сезонные сельскохозяйственные работы с соблюдением всех санитарных требований в целях недопущения распространения коронавируса в муниципалитете.

В хозяйствах Казбековского района проводятся плановые сезонные сельскохозяйственные работы с соблюдением всех санитарных требований в целях недопущения распространения коронавируса в муниципалитете. 21 апреля специалисты Управления сельского хозяйства Казбековского района проверили, как обстоят дела на кутанах. Они посетили СПК «Хасаева и Касумова» и «Красный Октябрь». Окотная кампания здесь близится к завершению, от 6400 овцематок в хозяйстве получили 6272 ягненка. В хозяйстве «Красный Октябрь» получено 4505 ягнят.

Источник: http://salataviya.ru/news/media/2020/4/22/v-hozyajstvah-kazbekovskogo-rajona-zavershaetsya-okotnaya-kampaniya-i-nachata-strizhka-ovets/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29