Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.04.2020 10:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте проедятся проверки торговых объектов на предмет соблюдения требований санитарных норм в условиях пандемии

В рамках комплекса мероприятий, направленных на недоущение распрострнения коронавирусной инфекции, 21 апреля в Хасавюрте проверили торговые объекты на предмет соблюдения рекомендаций Управления Роспотребназора РД.

В рамках комплекса мероприятий, направленных на недоущение распрострнения коронавирусной инфекции, 21 апреля в Хасавюрте проверили торговые объекты на предмет соблюдения рекомендаций Управления Роспотребназора РД. Сообщается, что торговые объекты проверялись на наличие антисептических средств у входов в организации, медицинских масок, перчаток у продавцов, разметочных линий для соблюдения социальной дистанции. Непродовольственные торговые объекты проверили на предмет включения в реестр организаций, которые имеют право на ведение деятельности в условиях режима повышенной готовности.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/v-hasavjurte-proverili-predprinimatelej-na-predmet-sobljudenija-trebovanij-sanitarnyh-norm-v-uslovijah-pandemii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1