Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.04.2020 16:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Местные инициативы» в Гумбетовском районе запланирована реконструкция улиц, парков, бассейнов

Администрация Гумбетовского района в лице главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова и главы сельских поселений собрали документы для принятия участия в проекте «Местные инициативы».

Администрация Гумбетовского района в лице главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова и главы сельских поселений собрали документы для принятия участия в проекте «Местные инициативы». Жители района составили перечень объектов, нуждающихся в капремонте. В числе таких объектов – детсад «Радуга» в селе Чирката, строительство детской площадки в с. Тлярата, ремонт центральной улицы в с. Ингиши, улица имени имама Шамиля в с. Средний Арадирих и др. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поблагодарил Главу Дагестана Владимиру Васильеву за инициацию востребованных программ.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Gumbetovczy-planiruyut-rekonstruirovat-uliczy-parki-bassejny-v-ramkah-proekta-Mestnye-inicziativy-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13