Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.04.2020 16:23 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре дан старт реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда»

В Кизляре дан старт реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда», в рамках которого в городе запланировано благоустройство 10 объектов.

В Кизляре дан старт реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда», в рамках которого в городе запланировано благоустройство 10 объектов. Напомним, проект инициирован Главой Дагестана Владимиром Васильевым. Работы по подготовке дворовых площадок многоквартирных домов держит на личном контроле мэр города Александр Шувалов. 22 апреля он совместно с руководителем УЖКХ города Гаджимурадом Истамбуловым лично побывал на всех площадках, где ведутся подготовительные работы. В целом глава города дал положительную оценку темпам проведения первого этапа работ. До конца текущего года в городе благоустроят и отремонтируют 7 дворовых площадок, мемориал «Память» в центральном городском парке и 2 сквера.

Источник: http://kizlyar.e-dag.ru/kizlyar/novosti/v-kizlyare-startovala-programma-komfortnoj-gorodskoj-sredy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20