Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.04.2020 14:13 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В перечень системообразующих организаций Дагестана включено свыше 100 предприятий

В перечень системообразующих организаций Дагестана включено свыше 100 предприятий, которые работают в 8-ми направлениях: АПК, промышленность, топливно-энергетический комплекс и ЖКХ, транспорт, связь, строительство и дорожное хозяйство, торговля, здравоохранение.

В перечень системообразующих организаций Дагестана включено свыше 100 предприятий, которые работают в 8-ми направлениях: АПК, промышленность, топливно-энергетический комплекс и ЖКХ, транспорт, связь, строительство и дорожное хозяйство, торговля, здравоохранение. Перечень утвержден решением оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в РД. Как сообщил глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов, в ведомстве приступили к еженедельному мониторингу финансово-экономического состояния предприятий для своевременного обнаружения негативных факторов, влияющих на устойчивое развитие.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pod-rukovodstvom-artjoma-zdunova-v-rezhime-videokonferentssvyazi-sostoyalos-zasedanie-pravitelstva-dagestana.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61