Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.04.2020 21:08 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представительство Дагестана в Санкт-Петербурге провели очередную акцию «Продукты в каждый дом»

Представительство РД в Санкт-Петербурге, БФ «Инсан» и КПЦ «Дагестан» продолжает благотворительную акцию «Продукты в каждый дом». В ее рамках 25 апреля волонтеры доставили 120 коробок с набором продуктов нуждающимся жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Представительство РД в Санкт-Петербурге, БФ «Инсан» и КПЦ «Дагестан» продолжает благотворительную акцию «Продукты в каждый дом». В ее рамках 25 апреля волонтеры доставили 120 коробок с набором продуктов нуждающимся жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В их числе — пожилые люди и их семьи, ветераны блокадного Ленинграда, проживающие в Василеостровском районе города на Неве, матери-одиночки, вдовы, многодетные малоимущие семьи. Инициатор помощи — представитель общественного движения «Алая Гавань» Валентина Бойко. Стать участниками акции могут все желающие. Для этого необходимо перечислить денежные средства в любой сумме на карту Сбербанка 5469 5500 3808 8453, которая привязана к номеру телефона руководителя молодежного направления при представительстве РД в северной столице Зайнодина Расулова, ответственного за работу передачи помощи.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/predstavitelstvo_dagestana_v_sankt_peterburge_raspredelilo_120_produktovykh_naborov_sredi_sotsialno_uyazvimykh_grazhdan/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10