Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.04.2020 20:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Нечаевка Кизилюртовского района возводится типовой детский сад

В селении Нечаевка Кизилюртовского района приступили к строительству долгожданного современного типового детского сада на 200 мест.

В селении Нечаевка Кизилюртовского района приступили к строительству долгожданного современного типового детского сада на 200 мест. На площадку, где идет строительство, пропускают только после измерения температуры бесконтактным инфракрасным термометром. 25 апреля строители приступили к заливке фундамента опорной стены двухэтажного здания с цоколем. Строительство ДОУ проводится за счет средств Республиканской инвестпрограммы. Генподрядчик — Главное военно-строительное управление №4 из Новороссийска. Субподрядчик – местное ООО «Магнит -1». Согласно проекту, детсад будет состоять из медицинского и пищевого блоков, физкультурного и музыкального залов, прачечной и служебно-бытовых помещений. Также предусмотрен лифт. Во дворе детского сада появятся прогулочные и спортивные площадки, беседки и песочницы.

Источник: https://www.instagram.com/p/B_aLYNJlQYD/?igshid=w1k99odtkbvg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202