Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.04.2020 21:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин поручил разработать дополнительные меры поддержки бизнеса и семей в условиях пандемии коронавируса

Сегодня, 28 апреля, Президент России Владимир Путин провел расширенное онлайн-совещание, в рамках которого дал поручение Правительству разработать дополнительный пакет мер поддержки для бизнеса и граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 28 апреля, Президент России Владимир Путин провел расширенное онлайн-совещание, в рамках которого дал поручение Правительству разработать дополнительный пакет мер поддержки для бизнеса и граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции. Участниками совещания стали руководители субъектов страны, члены Правительства и представители администрации Президента. В нем принял участие и Глава Дагестана Владимир Васильев. Глава государства отметил, что в сложившейся ситуации необходимо действовать на опережение. Также Президент РФ добавил, что нужно быть готовым к любому развитию ситуации.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/politics/prezident_poruchil_razrabotat_dopolnitelnye_mery_podderzhki_biznesa_i_semey_v_usloviyakh_koronavirusa/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1