Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.04.2020 21:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Дагестана приглашают принять участие в конкурсе «Ребенок в безопасности»

Минмолодежи Дагестана приглашает молодежь в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе «Ребенок в безопасности», который проводит молодежное ведомство республики совместно с региональным УГИБДД МВД.

Минмолодежи Дагестана приглашает молодежь в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе «Ребенок в безопасности», который проводит молодежное ведомство республики совместно с региональным УГИБДД МВД. Согласно условиям конкурса, необходимо на листе бумаги формата А4 создать авторский рисунок, который будет содержать символы и элементы соблюдения правил дорожного движения — дорожные знаки, светофоры, дорожные ситуации (за исключением аварий), текстовый призыв к соблюдению правил дорожного движения.

Фото рисунка разместите на своей странице в Instagram, отметив @prev.minmol и @minmolru, и поставив хештэги #ребеноквбезопасности05, #minmolru, #Берегитедругдруга. Конкурс продлится до 11 мая. Вся подробная информация по телефону: 8963 375-06-66.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5321

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1