Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.04.2020 10:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин поручил разработать дополнительные меры поддержки бизнеса и семей в условиях коронавируса

Накануне, выступая перед россиянами в прямом эфире, Глава государства Владимир Путин поручил Правительству разработать дополнительные меры поддержки бизнеса и граждан в условиях распространения коронавируса.

Накануне, выступая перед россиянами в прямом эфире, Глава государства Владимир Путин поручил Правительству разработать дополнительные меры поддержки бизнеса и граждан в условиях распространения коронавируса. Президент отметил, что ранее уже были приняты меры соцподдержки семей и бизнеса, и контроль за их реализацией будет продолжен. Тем не менее, подчеркнул Президент страны, надо быть готовым к любому развитию ситуации. Чтобы борьба с пандемией приносила плоды, необходима слаженная работа всей системы здравоохранения: «Все должно быть отлажено, все звенья должны работать как единый механизм», подчеркнул Путин.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/politics/prezident_poruchil_razrabotat_dopolnitelnye_mery_podderzhki_biznesa_i_semey_v_usloviyakh_koronavirusa/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1