Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.04.2020 21:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи по ситуации с коронавирусом

Сегодня, 29 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание в режиме ВКС с представителями задействованных органов власти в рамках заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 29 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание в режиме ВКС с представителями задействованных органов власти в рамках заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В начале мероприятия руководитель субъекта обозначил вопросы, озвученные ранее Президентом РФ Владимиром Путиным. Также было отмечено, что на сегодняшний день Дагестан располагает койками, койками с кислородной поддержкой (без ИВЛ), койками с ИВЛ в соответствии с имеющимися нормативами. Затем руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов сообщил, что в регионе подтвержден 1231 случай заражения коронавирусом. Умерли – 12 человек. В рамках ВКС о мерах борьбы с коронавирусом отчитались глава Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов, замминистра внутренних дел Дагестана – начальник полиции Дмитрий Гутыря, министр по делам ГО ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагамедов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-provjol-soveshchanie-v-rezhime-videokonferentssvyazi

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49