Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.04.2020 18:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов провел заседание Оперативного штаба по ситуации с пандемией коронавируса

2 апреля Председатель Правительства РД Артем Здунов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и недопущению распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД.

2 апреля Председатель Правительства РД Артем Здунов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и недопущению распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД. Мероприятие прошло в режиме ВКС. В ходе его были обсуждены вопросы готовности энергосетей к повышенной нагрузке, так как в связи с введенным режимом самоизоляции большая часть населения республики остается дома. Кроме того, состоялось обсуждение ситуации по коронавирусу в республике и принимаемые в этой связи меры. В рамках совещания выступил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, который проинформировал премьер-министра о сложившейся эпидемиологической обстановке в регионе. Он сообщил, что в республике для проведения исследований на наличие коронавируса определено 6 лабораторий. «Сегодня мы получаем из федерального центра расходные материалы на 1200 исследований и тест-систем на 3.5 тысячи исследований. Уже получено подтверждение о выделении нам дополнительных расходных материалов, также нами подана заявка на отправку нам дополнительных тест-систем», — рассказал главный государственный санитарный врач Дагестана.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-provel-zasedanie-operativnogo-shtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-nedopushcheniyu-rasprostraneniya-koronavirusnoj-infektsii.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4