Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.04.2020 15:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Едином портале госуслуг можно подать заявление на получение пособия по безработице

Уволенные граждане, а также прекратившие индивидуальную предпринимательскую, адвокатскую или нотариальную деятельность, прекратившие регистрацию в качестве самозанятого, впервые пытающиеся найти работу и имеющие подтверждённую учётную запись на ЕПГУ могут подать заявление на получение пособия по безработице и постановку на учет в ЦЗН.

Уволенные граждане, а также прекратившие индивидуальную предпринимательскую, адвокатскую или нотариальную деятельность, прекратившие регистрацию в качестве самозанятого, впервые пытающиеся найти работу и имеющие подтверждённую учётную запись на ЕПГУ могут подать заявление на получение пособия по безработице и постановку на учет в ЦЗН. Запуск сервиса осуществлен Минкомсвязью России.

Подробности — на странице сервиса «Получение пособия по безработице и постановка на учет в ЦЗН» https://www.gosuslugi.ru/396628/1

Источник: https://mydagestan.e-dag.ru/coronavirus/registratsiya-dlya-polucheniya-posobiya-po-bezrabotitse-dostupna-cherez-edinyy-portal-gosuslug/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8