Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.04.2020 20:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендации для населения по профилактике коронавирусной инфекции в период майских праздников

В текущем году майские праздники совпали с продолжающимся режимом самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.

В текущем году майские праздники совпали с продолжающимся режимом самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. Россияне должны исключить встречи с близкими и знакомыми, поездки в другой регион страны, посещение мест массового скопления людей. Рекомендуется для общения и поздравления с праздниками использовать современные дистанционные средства связи. Выходя из дома в случае крайней необходимости, надевайте маски и перчатки, продолжайте проводить уборку с применением дезинфицирующих средств. Обязательно сохраняйте социальную дистанцию в магазинах или аптеках -1.5-2м. Дома необходимо обрабатывать ручки двери кожным антисептиком. Исключить прием пищи в общественном транспорте. Перед приемом пищи тщательно мойте продукты. Не употребляйте сырую воду, только бутилированную или кипяченную. Отнеситесь ответственно к своему здоровью и здоровью своих близких.

Источник: http://mirmol.ru/zdorove/rekomendacii-dlja-naselenija-po-profilaktike-koronavirusnoj-infekcii-v-period-majskih-prazdnikov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2