Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.04.2020 21:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в 2020 году произведут и установят 15 средних автодорожных разборных мостов

Сегодня, 30 апреля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов в режиме ВКС обсудил с руководителями отраслевых министерств республики развитие дорожного хозяйства в условиях распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 30 апреля, премьер-министр Дагестана Артём Здунов в режиме ВКС обсудил с руководителями отраслевых министерств республики развитие дорожного хозяйства в условиях распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В Дагестане продолжается реализация госпрограммы «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения». В горных районах Дагестана проживает более 33 процентов населения. В этой связи остро стоит вопрос эксплуатации ветхих мостовых сооружений. Свыше 50 мостов признаны аварийными. В ходе совещания обсужден вопрос установки САРМ через реку Сельдинка в Цумадинском районе. С 25 апреля начата перевозка элементов моста в муниципалитет. Участники совещания в подробностях обговорили возможность установки аналогичных мостов и в других горных районах республики взамен ветхих и аварийных.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-v-2020-godu-budet-proizvedeno-i-ustanovleno-15-srednikh-avtodorozhnykh-razbornykh-mostov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21