Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.04.2020 17:48 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности региона

Сегодня, 5 апреля, премьер-министр РД Артём Здунов в режиме ВКС провел очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Дагестана в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 5 апреля, премьер-министр РД Артём Здунов в режиме ВКС провел очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Дагестана в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В рамках ВКС участники совещания подробно обсудили проект распоряжения Правительства по формированию перечня организаций, которым выдадут разрешение на осуществление трудовой деятельности и допуск работников.

Также в ходе совещания были обсуждены меры по снятию напряженности на рынке труда. Артём Здунов сообщил, что необходимо проинформировать работодателей об имеющихся программах по поддержанию работников или работодателей в это сложное время.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ocherednoe-zasedanie-operativnogo-shtaba-po-obespecheniyu-ustojchivogo-razvitiya-ekonomiki-i-sotsialnoj-stabilnosti-sostoyalos-pod-rukovodstvom-artjoma-zdunova.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37