Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.04.2020 15:44 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи Дагестана передало нуждающимся 30 продуктовых наборов

В рамках Всероссийской акции #МыВместе Минмолодежи Дагестана передало 30 продуктовых наборов малообеспеченным и многодетным семьям, которые находятся на самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

В рамках Всероссийской акции #МыВместе Минмолодежи Дагестана передало 30 продуктовых наборов малообеспеченным и многодетным семьям, которые находятся на самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции. Продукты нуждающимся предоставил бизнесмен Исмаил Абдурахманов, который решил оказать посильную помощь в этой непростой ситуации. Сегодня люди по всей стране объединяются для того, чтобы оказать помощь и поддержку маломобильным и пожилым гражданам, малообеспеченным семьям – доставляют на дом продукты и медикаменты, средства индивидуальной защиты, помогают в быту.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5224?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4