Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.04.2020 16:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Русский театр имени М. Горького в Махачкале теперь работает в онлайн-режиме

Русский театр имени М.Горького в Махачкале в связи с пандемией коронавируса, как и другие учреждения республики, перешел в режим онлайн-работы.

Русский театр имени М.Горького в Махачкале в связи с пандемией коронавируса, как и другие учреждения республики, перешел в режим онлайн-работы. Ежедневно, в 20-00, на официальном аккаунте учреждения культуры в Инстаграм артисты театра проводят встречи со зрителями, выходя в прямой эфир. Уже пообщались с подписчиками артисты театра Алексей Тимохин, Артур Джахбаров и Алина Абдулганиева.

Отметим, что актеры, которые заняты в новых спектаклях, продолжают работать над ролями дистанционно. С помощью видеоконференцсвязи артисты удаленно репетируют постановки, разучивают сценарии и обыгрывают роли.

Узнать расписание мероприятий можно на официальном сайте Русского театра http://dagrusteatr.ru/ и странице в Инстаграм https://www.instagram.com/dagrusteatr/.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/04/07/news_23424.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4