Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.05.2020 10:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На гранты для волонтеров и НКО, борющихся с коронавирусом, выделят 3 миллиарда рублей

В ходе совещания в режиме ВКС с волонтерами, которое прошло накануне, Президент России Владимир Путин сообщил о поддержке социально ориентированных и благотворительных организаций, которые активно участвуют в борьбе с коронавирусом.

В ходе совещания в режиме ВКС с волонтерами, которое прошло накануне, Президент России Владимир Путин сообщил о поддержке социально ориентированных и благотворительных организаций, которые активно участвуют в борьбе с коронавирусом. Глава государства отметил, что из резервного фонда президента предложено выделить на эти цели 3 млрд рублей. Президентом России поручено Правительству и Ассоциации волонтерских центров с привлечением бизнеса проработать предложения по дополнительной поддержке добровольцев в нынешних условиях.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/na-granty-dlja-volonterov-i-nko-borjushhihsja-s-jepidemiej-vydeljat-3-milliarda-rublej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3