Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.05.2020 23:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев в рамках посещения Республиканской больницы восстановительного лечения обратился к дагестанцам в связи с ситуацией с коронавирусом

Сегодня, 1 мая, Глава РД Владимир Васильев посетил Республиканскую больницу восстановительного лечения, где ознакомился с условиями лечения пациентов с коронавирусом, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 1 мая, Глава РД Владимир Васильев посетил Республиканскую больницу восстановительного лечения, где ознакомился с условиями лечения пациентов с коронавирусом, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе осмотра лечебного учреждения руководитель региона обратился к жителям Дагестана. В частности, Владимир Васильев призвал дагестанцев строго соблюдать режим самоизоляции. Это позволит снизить нагрузку на врачей и поможет оказать своевременную помощь всем заболевшим. Глава региона отметил, что, к сожалению, многие не верят в смертельную опасность вируса. По мнению Владимира Васильева, вспышка заболеваний связана с тем, что в Дагестан из Москвы, других регионов страны, из-за рубежа, где сложилась неблагополучная эпидемиологическая обстановка, вернулись не менее 70 тысяч человек, а дальнейшее посещение ими родственников лишь усугубило ситуацию. Глава Дагестана пожелал заболевшим скорейшего выздоровления и выразил слова соболезнования родным и близким тех, кто не смог пережить тяжелую болезнь.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-v-khode-poseshcheniya-respublikanskoj-bolnitsy-vosstanovitelnogo-lecheniya-obratilsya-k-dagestantsam

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49