Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.05.2020 18:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опровержение пресс-службы Ахтынского района

Пресс-служба Ахтынского района выступила с опровержением информации, опубликованной в Инстаграм-паблике @dagrepost с пометкой "Крик о помощи! Помогите выжить!". Отмечается, что содержание сообщения не имеет ничего общего с реальным положением дел в Ахтынском районе.

Пресс-служба Ахтынского района выступила с опровержением информации, опубликованной в Инстаграм-паблике @dagrepost с пометкой "Крик о помощи! Помогите выжить!". Отмечается, что содержание сообщения не имеет ничего общего с реальным положением дел в Ахтынском районе. Также сообщается, что резерв фармакологической сети муниципалитета пополняется еженедельно. Нет дефицита и в лекарственных средствах. Чтобы заказать необходимые медикаменты жители района могут обратиться по телефону аптеки №9 с.Ахты 89285755506. Во всех других аптеках района также имеются в продаже все необходимые медикаменты. Относительно того, что «нет врачей» в муниципалитете, сообщается, что ЦРБ работает в обычном режиме, врачи ведут прием пациентов по предварительной записи. Диагноз «коронавирус» подтвержден у 6 жителей района. Власти района призывают дагестанцев не реагировать на подобные публикации провокационного характера.

Источник: http://akhty-news.ru/news/media/2020/5/10/oproverzhenie-1/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18