Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.05.2020 18:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе педагоги приступили к пошиву защитных масок

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в Карабудахкентском районе педагоги приступили к пошиву защитных масок. Ранее глава района Махмуд Амиралиев провел встречу с учителями труда и технологии, которые сообщили о своем желании шить маски для граждан.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в Карабудахкентском районе педагоги приступили к пошиву защитных масок. Ранее глава района Махмуд Амиралиев провел встречу с учителями труда и технологии, которые сообщили о своем желании шить маски для граждан. В свою очередь глава района поблагодарил педагогов за инициативу и обеспечил их швейными машинами, резинками, марлей для шитья средств индивидуальной защиты. В день удается сшить примерно 1500-2000 марлевых масок. Кроме того, отмечается, что руководство муниципалитета обеспечивает медикаментами особо нуждающихся граждан.

Источник: http://budnirayona.ru/news/media/2020/5/11/v-karabudahkentskom-rajone-uchitelya-shyut-maski/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1