Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.05.2020 09:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе в рамках празднования 75-летия Великой Победы прошла Всероссийская акция «Мы все равно скажем спасибо!»

В рамках 75 годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне в Новолакском районе был организован флешмоб «Мы все равно скажем спасибо!», который нашел активную поддержку населения муниципалитета в соцсетях.

В рамках 75 годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне в Новолакском районе был организован флешмоб «Мы все равно скажем спасибо!», который нашел активную поддержку населения муниципалитета в соцсетях. Слова благодарности в адрес ветеранов, участников ВОВ, прозвучали от школьников района, их родителей. Ребята исполнили песни военных лет и прочитали стихи на военную тематику.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/9/aktsiya-myi-vse-ravno-skazhem-spasibo-proshla-v-novolakskom-rajone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21