Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.05.2020 00:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тарумовском районе прошла церемония возложения венков к обелиску Славы

В День Победы, 9 мая, в Тарумовском районе Дагестана глава муниципалитета Александр Зимин возложил венки к обелиску Славы в районном парке.

В День Победы, 9 мая, в Тарумовском районе Дагестана глава муниципалитета Александр Зимин возложил венки к обелиску Славы в районном парке. Участниками торжественной церемонии стали главы районов, и.о. начальника РОВД, военный комиссар по Тарумовскому и Ногайскому районам и др. Выступая перед собравшимися, Александр Зимин отметил, что, к сожалению, в связи с пандемией коронавируса не удалось широко и торжественно отпраздновать День Великой Победы. Вместе со всей страной Тарумовский район поддержал онлайн-акции, флешмобы и конкурсы, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Было отмечено, что из муниципалитета на фронт ушли свыше 3 000 жителей, вернуться домой суждено было только 1400 из них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10