Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.05.2020 21:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обратился к жителям Дагестана

По итогам совещания Президента РФ Владимира Путина о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах поддержки граждан и экономики страны, которое состоялось сегодня, 11 мая, в режиме ВКС, Глава РД Владимир Васильев обратился к жителям республики, отметив, что Президентом страны проанализирована ситуация и определены меры, которые будут вводиться по мере возможности во всех субъектах России, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

По итогам совещания Президента РФ Владимира Путина о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах поддержки граждан и экономики страны, которое состоялось сегодня, 11 мая, в режиме ВКС, Глава РД Владимир Васильев обратился к жителям республики, отметив, что Президентом страны проанализирована ситуация и определены меры, которые будут вводиться по мере возможности во всех субъектах России, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. При этом обозначено, что на первом месте для Владимира Путина–сохранение здоровья и безопасности людей, а уже потом — экономика, как основа всего остального развития общества. Владимир Васильев подчеркнул, что благодаря введенным ограничительным мерам удалось добиться определенных изменений к лучшему, но обстановка в регионе остается очень сложной. Руководитель региона сообщил, что 12 мая в 15-00 он подробно ответит на все вопросы, волнующие сегодня дагестанцев по ситуации с коронавирусом и о том, каким видит руководство республики выход из ограничительных мер.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-vladimir-vasilev-obratilsya-k-zhitelyam-respubliki110820

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157