Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2020 19:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муфтият Дагестана: Соблюдайте режим самоизоляции в день Ураза-Байрам

Председатель Муфтията Дагестана Шамиль Алиханов обратился к жителям республики с просьбой̆ продолжить строгое соблюдение режима самоизоляции и в праздничный день Ураза-Байрам.

Председатель Муфтията Дагестана Шамиль Алиханов обратился к жителям республики с просьбой̆ продолжить строгое соблюдение режима самоизоляции и в праздничный день Ураза-Байрам. Он отметил, что эпидемиологическая обстановка в регионе остается сложной, растет число зараженных, к сожалению, болезнь уже унесла много жизней. В этой связи самое главное обезопасить себя и близких от заражения. Также председатель Муфтията отметил, что один из самых важных и знаменательных дней​ для мусульман​ — Ураза-Байрам — нужно провести в кругу семьи, без многочисленных гостей и обязательно проконтролировать, чтобы в этот день дети оставались дома, а не ходили за сладостями и подарками к соседям и знакомым.

Источник: http://islamdag.ru/news/2020-05-11/muftiyat-dagestana-prizval-soblyudat-samoizolyaciyu-v-den-uraza-bayram?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20