Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2020 17:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана внесло изменения в порядок ежемесячной денежной выплаты по ЖКУ

Правительством Дагестана внесены изменения в постановление о порядке ежемесячных денежных выплат за жилое помещение и ЖКУ для ряда категорий граждан.

Правительством Дагестана внесены изменения в постановление о порядке ежемесячных денежных выплат за жилое помещение и ЖКУ для ряда категорий граждан. Право на получение льготных выплат распространяется на участников Великой Отечественной войны и их вдов, многодетные семьи, ветеранов труда, инвалидов, семьи с детьми-инвалидами, реабилитированных лиц, бюджетников (врачей, учителей и т.д.), проживающих в сельской местности, и ликвидаторов последствий радиационного заражения. В соответствии с изменениями, срок подачи заявления продлен до 1 октября (на 4 месяца). Для того, чтобы оформить льготу, можно воспользоваться порталом Госуслуг. Вся необходимая информация — по телефону: (8722) 64-15-16.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/pravitelstvo_dagestana_izmenilo_poryadok_ezhemesyachnoy_denezhnoy_vyplaty_po_zhku/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139