Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2020 15:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана выделит порядка 200 млн рублей на борьбу с коронавирусом и пневмонией

11 мая премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел заседание Оперштаба по борьбе с распространением коронавируса. В ходе мероприятия было принято решение о дополнительном выделении 200 млн рублей на реализацию мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией и пневмонией.

11 мая премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел заседание Оперштаба по борьбе с распространением коронавируса. В ходе мероприятия было принято решение о дополнительном выделении 200 млн рублей на реализацию мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией и пневмонией. Также глава регионального кабмина подчеркнул, что необходимо обеспечить медицинские учреждения муниципалитетов, там, где это необходимо, компьютерными томографами. Артем Здунов поручил руководству Минздрава республики в кратчайшие сроки решить данный вопрос. Минмололежи республики поручено с привлечением волонтерских организаций контролировать вопрос обеспечения жителей Дагестана средствами индивидуальной защиты.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-dopolnitelno-vydelit-200-mln-rublej-na-borbu-s-covid-19-i-pnevmoniej.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0