Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2020 21:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Дагестана смогут заявить об оказываемом на них давлении

В России начал работу портал забизнес.рф, где предприниматели смогут заявить о давлении, которое оказывают на них представители силовых структур.

В России начал работу портал забизнес.рф, где предприниматели смогут заявить о давлении, которое оказывают на них представители силовых структур. Как сообщили в Агентстве по предпринимательству и инвестициям Дагестана, на портале уже зарегистрировались свыше 1700 предпринимателей, размещено более 950 обращений, в числе которых одно – от предпринимателя из Дагестана. Посредством данной цифровой платформы планируется исключить оказание давления на бизнес со стороны органов правопорядка; обеспечить законные интересы бизнесменов; содействовать продуктивному диалогу между предпринимателями и властью, обеспечить прозрачность деятельности правоохранительных ведомств.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/economy/dagestanskie_predprinimateli_smogut_zayavit_ob_okazyvaemom_na_nikh_davlenii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23