Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2020 20:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции #МыВместе волонтеры передали СИЗ врачам двух больниц Дагестана

В рамках акции #МыВместе, организованной на базе регионального штаба ОНФ, врачам Избербаша и Гунибской ЦРБ были переданы средства индивидуальной защиты.

В рамках акции #МыВместе, организованной на базе регионального штаба ОНФ, врачам Избербаша и Гунибской ЦРБ были переданы средства индивидуальной защиты. Отмечается, что медучреждения испытывали дефицит СИЗ и были подвержены риску заражения, занимаясь лечением больных коронавирусом. Руководство лечебных учреждений обратилось на горячую линию и волонтеры оперативно доставили в Избербашскую ЦГБ 200 защитных комбинезонов, 210 респираторов, 700 перчаток и 50 защитных экранов. В Гунибскую ЦРБ передали 100 защитных комбинезонов, 300 респираторов, 600 перчаток, 100 бахил и 50 защитных экранов.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/vracham_dvukh_bolnits_dagestana_volontery_aktsii_myvmeste_peredali_sredstva_individualnoy_zashchity/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1