Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.05.2020 21:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительством России утверждены дополнительные выплаты семьям с детьми

Правительством Российской Федерации утверждены дополнительные выплаты семьям с детьми, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Правительством Российской Федерации утверждены меры поддержки в виде допвыплат семьям с детьми, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Жители страны, имеющие детей в возрасте от 3-х до 16-ти лет, получат разовую выплату в 10 000 рублей на каждого ребёнка с 1 июня 2020 года. Подать заявление на получение помощи можно до 1 октября текущего года посредством портала Госуслуг или через личный кабинет на сайте ПФ  России или обратившись лично в местное отделение Пенсионного фонда.

Кроме того, все российские семьи, имеющие детей в возрасте до 3-х лет, получат по 5 000 рублей на ребёнка с апреля по июнь, обратившись с заявлением в Пенсионный фонд.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-utverdilo-dopolnitelnye-vyplaty-semyam-s-detmi.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8