Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 14:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 1,6 млрд рублей выделят из федерального и республиканского бюджетов на стимулирующие выплаты медработникам

13 мая Главы РД Владимир Васильев провел Очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Дагестана, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

13 мая Главы РД Владимир Васильев провел Очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Дагестана, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Мероприятие прошло с участием премьер-министра РД Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, вице-премьеров Правительства РД, руководителей профильных министерств и ведомств, глав муниципалитетов, главврачи центральных районных и городских больниц. В числе основных тем обсуждения — принимаемые меры по оказанию медпомощи больным внебольничной пневмонией, обеспечение лекарственными препаратами и средствами индивидуальной защиты медорганизаций, борьба с распространением коронавирусной инфекции, продление режима ограничительных мер в регионе и пропускной режим на период этих мер, стимулирование медработников. В ходе заседания было отмечено, что всего на стимулирующие выплаты медработникам из федерального и республиканского бюджетов в апреле-мае текущего года выделено более 1,6 млрд рублей.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/bolee-1-6-mlrd-rublej-predusmotreno-iz-federalnogo-i-respublikanskogo-byudzhetov-na-stimuliruyushchie-vyplaty-medrabotnikam

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3