Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.05.2020 10:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интизар Мамутаева: Все, о чем сказал Президент, направлено на поддержку народа и стабилизацию экономики страны

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева прокомментировала озвученные Главой государства Владимиром Путиным меры поддержки граждан в период пандемии коронавируса и режима повышенной готовности.

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева прокомментировала озвученные Главой государства Владимиром Путиным меры поддержки граждан в период пандемии коронавируса и режима повышенной готовности. Основная мера, по мнению Мамутаевой, это выделение пособий на детей от 0 до 3-х лет и от 3-х до 15-ти лет. Председатель общественной организации также акцентировала внимание на поддержке самозанятых граждан. Все, о чем сказал 11 мая наш Президент, свидетельствует о том, что многое сейчас делается на поддержку народа, а также для стабилизации экономики страны, подчеркнула Интизар Мамутаева.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-sojuze-zhenshhin-dagestana-prokommentirovali-mery-podderzhki-grazhdan-v-period-rasprostranenija-koronavirusnoj-infekcii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6